Vorstand
www.ssc-aichschiess.de

 

1. Vorsitzender Rainer Lindenau
rainer.lindenau@ssc-aichschiess.de

2. Vorsitzende Petra Tropschuh
petra.tropschuh@ssc-aichschiess.de

Kassenwart/in Alexandra Zeps
alexandra.zeps@ssc-aichschiess.de

Schriftführer/in Tanja Spachmann
tanja.spachmann@ssc-aichschiess.de

Festwart Thomas Zeps
thomas.zeps@ssc-aichschiess.de

Technische Leitung Ralph Tropschuh
ralph.tropschuh@ssc-aichschiess.de

Beisitzer/in Susanne Tropschuh
susanne.tropschuh@ssc-aichschiess.de

Beisitzer/in Martina Metz-Hirschke
martina.metz-hirschke@ssc-aichschiess.de

Hinweis: Bitte richtet Eure allgemeinen Anfragen an info@ssc-aichschiess.de oder nutzt das Kontaktformular.


(c) Copyright 2009/2010 – SSC Aichschiess e.V.